Маркетинговая деятельность на основе технологий Интернет
Аргументы за и против использования ИТ в маркетинговой деятельности предприятия. Интернет в маркетинговой деятельности предприятия. Реклама с использованием интернета. Public Relations в Интернет. Реализация брендинговой стратегии с помощью Интернет.
Подобные документы
Понятие и структура Интернет-проекта как набора программных и технических средств для оказания коммерческих услуг в Интернете. Функциональные особенности порталов, информационных сайтов и Интернет-магазинов. Маркетинговое продвижение Интернет-проектов.
презентация, добавлен 30.08.2013Использование возможностей Интернета в деятельности компаний. Преимущества и недостатки размещения рекламного материала во всемирной сети. Характеристика контекстного и баннерного видов рекламы. Продвижение товаров и услуг посредством электронной почты.
курсовая работа, добавлен 21.02.2012Понятие интернет маркетинга, основанного на разработке дизайна и наполнения сайта, с учетом потребностей клиентов, структуры спроса. Маркетинговые исследования в Интернет. Использование анкетирования для всестороннего исследования потребителей интернет.
реферат, добавлен 11.12.2010Сущность и методы продвижения в Интернете. Управление взаимоотношениями с покупателями на основе Интернет-маркетинга. Характеристика "АМК ДАГМАР": правовая форма, структура управления, разработка направлений повышения эффективности Интернет-коммуникаций.
дипломная работа, добавлен 13.08.2011Понятие интернет-маркетинга, его основные цели и задачи. Определение терминов "товар", "цена", "продвижение". Анализ маркетинговой деятельности компании и внедрение программного комплекса Google analytics для повышения ее экономической эффективности.
презентация, добавлен 14.08.2013Интернет как новая технология масс-медиа коммуникационной и рекламной среды, глобальный виртуальный электронный рынок, не имеющий территориальных и временных ограничений. Преимущества и недостатки Интернета. Понятие партизанского маркетинга в рекламе.
реферат, добавлен 13.01.2011История разработки первой компьютерной сети. Начало использования Интернета в коммерческих целях. Протоколы четырех уровней коммуникаций: канальный, сетевой, сеансовый и представительский. Интернет-аудитория. Понятия и определения электронной коммерции.
реферат, добавлен 27.06.2011Характеристика основных сервисов Интернета. Коммерческие участники сети. Сайт как основной маркетинговый инструмент в Интернете, классификация сайтов. Концепция маркетинга в сети Интернет. Особенности развития белорусского рынка интернет-рекламы.
курсовая работа, добавлен 20.10.2011Конкуренция как фактор экономического роста. Основы теории конкурентного преимущества. Изучение конкурентоспособности предприятия. Понятие и особенности электронной коммерции. Продвижение товара с помощью интернет-технологий. Анализ динамики прибыли.
дипломная работа, добавлен 17.09.2013Методы и модели исследования систем управления, их использование в маркетинговой деятельности. Проблемы, которые решаются с помощью маркетингового исследования. Интернет как инструмент дилеров и экспертов в маркетинге. Сбор информации и ее анализ.
курсовая работа, добавлен 23.12.2011