Способы коммуникации ресторанов и кафе через мобильное приложение
Исследование коммуникаций ресторанного бренда через инструменты Интернет маркетинга. Основная характеристика использования стратегии геймификации. Отношение пользователей мобильных приложений к внедрению интерактивной составляющей в приложение ресторана.
Подобные документы
Рассмотрение организации компьютерных классов. Описание правил выхода в сеть Интернет, а также возможностей совместного использования сетевых ресурсов (принтеров) всеми полномочными пользователями в Интернет-кафе. Распределение задач между серверами.
курсовая работа, добавлен 25.04.2016Access как средство быстрой разработки приложений. Общее описание и функциональные особенности приложений, использующих системы управления базами данных, развитие веб-технологий с их использованием. Динамическое создание гипертекстовых документов.
реферат, добавлен 15.05.2015Описание JavaFX как платформы для создания приложений различной тематики с насыщенным графическим интерфейсом для работы в операционных системах, браузерах, мобильных устройствах. Средства разработки, структура и особенности реализации программы.
курсовая работа, добавлен 17.02.2019Создание и модификация приложения Windows Forms. Динамическое связывание параметров двух форм и передача параметра через прямой доступ к элементу формы. Передача параметра через передачу метода в конструктор формы, класс делегата и через свойства.
лабораторная работа, добавлен 24.04.2017Рассмотрение разнообразных веб-фреймворков, используемых для создания как клиентских, так и серверных частей веб-приложений. Проведение исследования функциональных возможностей каждого фреймворка в контексте их применения на стороне клиента и сервера.
статья, добавлен 12.12.2024Создание и совершенствование мобильных приложений. Обеспечение приложения всеми необходимыми инструментами анализа – интеграция систем аналитики и трекингов. Наименования, иконки, которые способны предоставить наивысшую видимость и примечательность.
статья, добавлен 23.02.2016Анализ программных средств для разработки интерфейса мобильных приложений: Appery.io, TheAppBuilder, IDE проект Eclipse, Intellij IDEA, MicrosoftVisualStudio, SAP Fiori, IDE проект XCode. Достоинства и недостатки, обзор стоимости программных средств.
статья, добавлен 03.03.2018Разработка мобильного программного обеспечения. Обзор наиболее популярных сред разработки мобильных приложений и выбор наиболее подходящей для того, чтобы начать создавать собственные мобильные приложения. Инструменты, входящие в комплект поставки.
статья, добавлен 27.04.2019Изучение тонкостей разработки приложений для мобильных устройств, работающих на популярной операционной системе Android. Построение макета пользовательского интерфейса. Конфигурации устройств и альтернативные ресурсы. Повороты и жизненный цикл активности.
книга, добавлен 19.05.2015Исследование вопроса необходимости защиты от утечек информации и контроля внутрикорпоративных информационных потоков. Методика использования приложения SearchInform AlertCenter для защиты информации. Схема работы программы, группы алертов, поисковики.
презентация, добавлен 20.05.2014Инкапсулирование свойств и методов полей типами данных и способы использования объектов полей в наборе данных. Класс TFieid как основа использования полей в наборах данных. Типы данных, используемые при разработке приложений для работы с базами данных.
лекция, добавлен 14.03.2014Варианты поставки традиционного пакета прикладных программ Microsoft Office и вспомогательных приложений. Понятие обмена данными и составного документа. Последовательность обмена данными через буфер: связывание и внедрение объекта по технологии OLE.
курсовая работа, добавлен 13.10.2017Метод интегрированной картографии как способ разработки приложений. Запуск и пересылка команд. Запрос данных от программы MapInfo. Интеграция инструментальных панелей. Схема использования уведомлений в OLE. Обнаружение ошибок времени исполнения.
реферат, добавлен 28.10.2010Схема доступа к базе данных через Borland Database Engine. Окно утилиты BDE Administrator, создание псевдонима. Проектирование реляционной базы данных и работа в Delphi. Общие подходы и последовательность действий при разработке приложений баз данных.
статья, добавлен 23.03.2019Разработка интернет-портала фермерского кооператива для продажи сельскохозяйственной продукции. Клиентское приложение для фермера, его реализация с помощью визуальных компонентов DevExpress на основе технологии WinForms. Авторизация в desktop–приложении.
дипломная работа, добавлен 28.08.2018Описание общей структурной схемы программной утилиты "Session Initiaiton Protocol" как протокол передачи данных прикладного уровня. Разработка программного обеспечения с открытым кодом SIP софтфона и сервера – приложений для совершения Интернет-звонков.
дипломная работа, добавлен 11.09.2020История развития интернет-технологий. Элементы технологии World Wide Web и инструментальные средства разработки. Возможности создания новых технологий и инструментальных средств для навигации. Инструментальные средства разработки Internet-приложений.
реферат, добавлен 14.05.2021Работа с подтипом приложений, доступных для создания в Visual Studio 2010 - Приложение Silverlight. Создание приложения Silverlight. Модификация приложения Sl: первые шаги и полноэкранный режим, простой проигрыватель MP3-файлов, работа с анимацией.
лабораторная работа, добавлен 11.04.2017- 119. Проектирование и разработка мобильного приложения для упрощения учета объектов пожарной безопасности
Классификация мобильных приложений и их отличительные особенности, сферы применения, выбор инструментария и этапы разработки на платформе Android 18. Создание базы данных и работа с ней, структура и принципы разработки пользовательского интерфейса.
дипломная работа, добавлен 01.01.2018 Краткое изложение материала по визуальным средствам разработки программных приложений. Рассмотрение диалоговых окон, элементов управления, переключателей, доступа к данным, обработки, анализа, технологий, библиотек, экспорта, приложений, потоков.
шпаргалка, добавлен 26.06.2014Исследование процессоров для широкого спектра систем и приложений — от микро-мощных встраиваемых систем до серверных приложений. Изучение принципа работы процессоров и архитектур 2009 года, а также основных приемов программирования многоядерных систем.
учебное пособие, добавлен 08.10.2015Выявление особенностей использования компьютерных технологий дистанционного обучения. Изучение истории возникновения обучения через Интернет. Достоинства и недостатки применения электронных учебников, видеолекций; перспективы их дальнейшего развития.
курсовая работа, добавлен 09.09.2014Пример бизнес-процесса выполнения заказа в интернет-магазине с использованием программного продукта Bizagi Modeler. Веб-разработка и созданный сайт. Проектирование и дизайн интерфейса – созданный с заказом дизайна веб-сайт и мобильное приложение.
статья, добавлен 19.12.2017Определение ключевого функционала приложения с последующим дизайном и созданием прототипа приложения, применяя последние знания в области UX и HCI. Существующий накопленный опыт по созданию мобильных приложений для отслеживания персонального здоровья.
дипломная работа, добавлен 19.08.2020Инструментальные средства, позволяющие в наглядной форме моделировать предметную область. Разработка приложений в соответствии с информационными потребностями пользователей. Case-средства создания, исполнения и проверки элементов архитектуры, дизайна.
учебное пособие, добавлен 28.04.2017